Soobali Niscala Villa 5 Bedroom

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 10 invités
  • 5 lits
  • 5 chambres à coucher

Localisation

    En séjournant à cet établissement Soobali Niscala Villa 5 Bedroom Canggu de 300 m², les clients peuvent facilement se rendre à la Plage Petitenget, situé à 3 km. Située dans le voisinage de "Umalas" à Canggu, villa dispose d'un parking sur place.

    Le Monument de Puputan Badung se trouve à 15 minutes en voiture de cette villa, tandis que le Musée 3D Trick Art Museum DMZ est à 20 minutes en voiture.

    Les équipements de cuisine de Soobali Niscala Villa 5 Bedroom comprennent une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, fournis dans un coin repas. Une cuisine indonésienne est servie à Kantin Tirta, qui est à côté du gîte. Cette villa de 5 chambres dispose d'une terrasse pour se détendre après une journée bien remplie, ainsi que d'une piscine privée.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 12:00
    Numéro de licence1905260007887,55130
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Soobali Niscala Villa 5 Bedroom Canggu

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Soobali Niscala Villa 5 Bedroom Canggu Chambre photo Soobali Niscala Villa 5 Bedroom Canggu Commodités photo Soobali Niscala Villa 5 Bedroom Canggu Chambre photo Soobali Niscala Villa 5 Bedroom Canggu Extérieur photo Soobali Niscala Villa 5 Bedroom Canggu Chambre photo Soobali Niscala Villa 5 Bedroom Canggu Extérieur photo Soobali Niscala Villa 5 Bedroom Canggu Chambre photo Soobali Niscala Villa 5 Bedroom Canggu Facilités photo Soobali Niscala Villa 5 Bedroom Canggu Extérieur photo Soobali Niscala Villa 5 Bedroom Canggu Commodités photo
    Villa

    Taille: 300 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Soobali Niscala Villa 5 Bedroom Canggu

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Soobali Niscala Villa 5 Bedroom Canggu

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Indonésie

    Foire aux questions

    • Soobali Niscala Villa 5 Bedroom dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Soobali Niscala Villa 5 Bedroom, une cuisine complète est disponible.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Soobali Niscala Villa 5 Bedroom ?
      Les clients séjournant dans Soobali Niscala Villa 5 Bedroom pourront explorer le Musée 3D Trick Art Museum DMZ (6 km), la Plage Petitenget (3 km) et le Monument de Puputan Badung (7 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Soobali Niscala Villa 5 Bedroom Canggu